logo

Завершается подготовка к запуску Цеха технических фабрикатов в Курской области

В цехе технических фабрикатов на инновационном мясоперерабатывающем комплексе ООО «АПК Линец» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») идет подготовка к началу пусконаладочных работ. На текущий момент завершаются отделочные работы в помещениях.

ЦТФ.jpeg

На первом этапе пуско-наладочных работ специалисты компании Haarslev Industries обеспечат настройку программного обеспечения. Затем будет сделана проверка всех технологических этапов переработки сырья, работоспособности оборудования. Он продлится до 1 ноября.

Цех технических фабрикатов будет специализироваться на производстве мясокостной муки и технического жира. Мощность нового производства составит до 24 т мясокостной муки и 9,6 т технического жира в сутки. Производство оснащено самым современным оборудованием, полностью автоматизировано. На полную мощность цех технических фабрикантов выйдет в декабре 2016 года. В дальнейшем при увеличении объема убоя планируется второй этап развития производства: объем переработки увеличится до 100 т в день входного сырья.

В ЦТФ смонтировано оборудование компании Haarslev Industries, специализирующейся на производстве комплексных систем и оборудования для переработки различных отходов пищевых производств.

Дата публикации: 21.10.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*