logo

Животноводы тверского региона привлекают студентов из регионов!

ГК «АгроПромкомплектация» посетила смоленскую сельхозакадемию в поисках ветеринаров для молочного комплекса КРС.

Смоленская государственная сельскохозяйственная академия готовит высокопрофильных специалистов для аграрного сектора. Не даром в этот «храм знаний» обращаются крупнейшие сельскохозяйственные предприятия для закрытия имеющихся вакансий. Старший ветеринарный врач «Агрофирмы «Дмитрова Гора» Евгений Кабанов посетил свою альма-матер с целью пригласить выпускников вуза на работу в Тверскую область.

«Сейчас у нас на предприятии «Дмитрогорское молоко» есть вакансии ветеринаров. Мне нужны помощники на двух молочных комплексах КРС в Тверской области – в д. Верханово и с. Ручьи. Студенты посмотрели презентацию нашей Группы компаний. Мне хотелось показать, что есть предприятия не менее престижные и перспективные. Это современные, высокотехнологичные фермы, комфортабельные рабочие места, высокий уровень заработной платы, обеспечение жильем наших специалистов и высокие социальные гарантии.

IMG_3155.jpg

Студентов привлекает еще тот факт, что «Агрофирма «Дмитрова Гора» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») стала девятой в стране по производству молока, и есть возможность подняться еще выше при введении в эксплуатацию строящегося комплекса КРС Группы в Курской области. По результатам поездки студенты проявили интерес, а несколько студентов четвертого курса выразили желание пройти практику на предприятиях в «Агрофирме «Дмитрова Гора». «Надеюсь, им у нас понравится, и они останутся работать после защиты диплома в следующем году» - рассказал старший ветеринарный врач ООО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Евгений Кабанов.

В ближайшее время также планируются встречи в РГАУ МСХА имени К.А, Тимирязева и МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина.

«Привлечение молодых специалистов является жизненно необходимым для дополнительного развития нашей Группы компаний, - рассказывает директор Корпоративного университета Департамента по управлению персоналом Елисей Корсак. – Наши технологии, современное оборудование, высокопродуктивное поголовье на животноводческих комплексах, помноженные на молодую энергию и желание применить полученные в вузе знания способны дать дополнительный импульс для развития».

Дата публикации: 01.06.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*