logo

Журнал ГК «АгроПромкомплектация» - победитель конкурса среди корпоративных СМИ

В пятницу, 30 ноября 2018–го года, в Москве, в Аудиториуме прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса корпоративных СМИ «Медиа-лидер 2018».  Диплома за 1–ое место и специальной награды в номинации «Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ» удостоена ГК «АгроПромкомплектация» - за проект «Журнала АПК-Индустрия N4».

20181130_205258.jpg IMG_5625.JPG

   «Победа в конкурсе – это серьезный успех, - поделился радостью с коллегами во время торжественной церемонии награждения руководитель отдела общественных связей и коммуникаций ГК «АгроПромкомплектация» Виталий Тимофеев. - Много времени и сил, а, главное, - совместного труда потрачено на создание четвертого номера журнала «АПК-Индустрия», посвященному юбилею «АгроПромкомплектации». Специфика нашей работы позволяет охватывать все сферы деятельности Группы и фиксировать их в объективе видео и фотокамеры. Приятно, что наша работа отмечена на престижном конкурсе, и мы смогли занять первое место. Это – хороший стимул работать ещё лучше!»

    Стоит особо отметить, что сегодня, в эпоху жёсткой конкуренции среди креативных творческих проектов и бурного развития визуальной индустрии, говоря профессиональным языком, - картинка, иллюстрация играет ключевую роль при восприятии как художественного, так и публицистического продукта. И здесь ГК «АгроПромкомалектация» показала, что идёт в ногу со временем быстро меняющихся стандартов и информационных технологий.

Дата публикации: 03.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*