logo

Агропромкомплектация приняла участие в конференции «Цифровой документооборот»

Конференция

Перевод документооборота от бумаги в цифру стал трендом начала 20-х годов. Сторонники цифровизации оценили бенефиты ЭДО: удобство, конвертируемость, экологичность, возможность оптимизации и централизации повторяющихся бизнес-процессов. Архивы, каталоги и подшивки документов уходят в прошлое и освобождают место для новых активов. Тенденцию укрепляет и поддержка со стороны государства.

Цифровизация процессов и документов ставит новые задачи и вызовы перед компаниями: как перейти в цифровой формат на практике? Как подготовить внутренние системы и повысить эффективность бизнеса?

Развитию и повышению компетенций кадрового, внутреннего и внешнего электронного документооборота была посвящена 13-я практическая конференция «Цифровой документооборот», прошедшая в Москве.

Трехдневное мероприятие охватывало широкий спектр актуальных вопросов по переходу от бумажного к цифровому документообороту в разных отраслях: банковской сфере, ритейле, логистике, телекоммуникациях, строительстве, промышленности и сельском хозяйстве.

Группу компаний на конференции представляла руководитель Департамента корпоративного развития и проектного управления Людмила Трофимова. Она поделилась с участниками позитивными результатами пилотного проекта ГК «Агропромкомплектация» — внедрения кадрового электронного документооборота на примере предприятия «Агротех-Информ».

«КЭДО открывает новые возможности для повышения эффективности корпоративных бизнес-процессов, – комментирует Людмила Трофимова. – Мы взяли курс на цифровизацию кадрового документооборота, которая отвечает современным идеям, будь то упрощение взаимодействия с удаленными сотрудниками, отказ от привычной бумаги в кадровых операциях или скорость принятия решений. Как лидер агропромышленного комплекса, Группа компаний ставит в приоритет высокую технологичность своих производств, продуктивность сотрудников и прозрачность бизнес-процессов. Результаты пилотного кейса по внедрению КЭДО оправдали наши ожидания. Тиражирование проекта запланировано на 2023 – 2024 годы».

Справочно:

ГК «Агропромкомплектация» — агропромышленное объединение с замкнутым циклом производства «от поля до прилавка», один из российских лидеров по производству свинины и молока. Группа компаний входит в перечень системообразующих предприятий РФ.

Производственные предприятия Группы компаний осуществляют свою деятельность в тверском, курском и рязанском регионах. Специализации ГК «Агропромкомплектация»: растениеводство и кормопроизводство, свиноводство, молочное и мясное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация потребителям под собственными торговыми марками «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш».

 

Дата публикации: 14.04.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*