logo

Представители Департамента свиноводства посетили несколько семинаров в разных городах России

Конференция

Руководители и сотрудники Департамента свиноводства ГК «Агропромкомплектация» регулярно посещают международные и национальные конференции, форумы и образовательные мероприятия с целью повышения компетенций и актуализации базы необходимых знаний. Событиями ноября стали отраслевые семинары в Казани и Туле.

Главный зоотехник по кормам Любовь Гордеева и главный технолог комбикормового производства Наталья Ткаченко посетили конференцию поставщика кормовых добавок «Kemin», которая состоялась в г. Тула. Это глобальное мероприятие, посвящённое здоровью животных, как основополагающему условию для развития бизнеса, роста прибыли и низкого уровня использования антибиотиков. 

«Ведущие международные академические и отраслевые эксперты поделились с участниками конференции своим пониманием и практическим опытом в области подержания здоровья кишечника животных, – комментирует Любовь Гордеева. – Мы отметили несколько успешных практик, которые планируем использовать в своей работе». 

Актуальные вопросы современного промышленного свиноводства обсуждались в г. Казань на отраслевом семинаре компании «Trouw Nutrition», которая предлагает инновационные программы кормления для животноводства. В мероприятии приняли участие сотрудники Департамента свиноводства Группы компаний: главный зоотехник по кормам Любовь Гордеева, главные технологи комбикормового производства Алексей Коробкин и Александр Матвеев.

«Очень важно быть в курсе новейших тенденций в своей сфере, – делится впечатлениями Алексей Коробкин. – Такие форумы дают возможность обмена опыта с коллегами из разных городов, получения практических решений для эффективного производства и улучшения качественных показателей. Можно сказать, что это синтез науки и бизнеса, нацеленный на оптимизацию технологических процессов в производстве высококачественных комбикормов».

 

Дата публикации: 17.11.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*