logo

Бренд «Искренне Ваш» - участник фестиваля еды «Вкусно!» и лауреат премии «Здоровое питание»

Искренне Ваш Бренды

Бренд «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») представил свою продукцию на ежегодном фестивале еды «Вкусно!», который прошел в крупнейшем фудмолле Европы «Депо.Москва» в последние июльские выходные. Участниками и гостями мероприятия стали крупнейшие производители продуктов питания, фермеры, блогеры, нутрициологи, популяризаторы науки, бренд-шефы ведущих ресторанов, представители общественных организаций и СМИ, ценители качественных продуктов питания и здорового образа жизни.

В рамках фестиваля состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Здоровое питание». В фокусе внимания оказались творог рассыпчатый 9% и сметана 20% торговой марки «Искренне Ваш», которые получили награды премии и знак «Выбор потребителей».

«Группа компаний «Агропромкомплектация» живет по принципу «С любовью к своему делу на благо будущих поколений», — комментирует руководитель направления молочной категории ГК «Агропромкомплектация» Зарина Кошевая. — Мы уверены в том, что качественная и полезная продукция должна быть на каждом столе. Современные технологии и добросовестное отношение к собственной работе - залог нашего успеха. Мы искренне рады, что усилия всей команды ГК «Агропромкомплектация» и торговой марки «Искренне Ваш» были высоко оценены жюри».

Дата публикации: 03.08.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*