logo

«Дмитрогорский продукт» дарит новогодние подарки!

Дмитрогорский продукт

В преддверии Нового Года в Твери, Орле и Железногорске проходят праздничные розыгрыши призов от «Дмитрогорского продукта»!

ДП (2).jpg

В последнюю неделю декабря в Орле, Железногорске и Твери каждый покупатель, фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» совершивший покупку на сумму более тысячи рублей, получал на кассах купоны с отрывным корешком. Первые победители в Орле уже получили подарки, а сегодня состоится розыгрыш в Твери и Железногорске!

«Перед новым Годом мы решили провести для наших покупателей не просто традиционный розыгрыш призов, а сделать настоящий праздник, - рассказывает руководитель направления фирменной торговли департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. - Перед розыгрышем мы проводим настоящую новогоднюю елку с Дедом морозом, конкурсами, загадками и даже химическим шоу со льдом! В финале всех ждет лотерея с вкусными призами для новогоднего стола! Это настоящее веселье для всей семьи, и мы рады подарить всем посетителям магазинов «Дмитрогорский продукт» отличное новогоднее настроение!»

Дата публикации: 29.12.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*