logo

«Дмитрогорский продукт» - еще ближе, еще доступней!

Дмитрогорский продукт
DSC_3923.JPG

 Сегодня, 2 сентября, в Железногорске (Курская область) на ул. Ленина, 94 открылся очередной, восьмой по счету, фирменный магазин «Дмитрогорский продукт» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»).

«По традиции открытие нового магазина сопровождалось шоу-программой и раздачей подарков покупателям. Несмотря на будний день, людей пришло очень много. И это не удивительно – торговая марка «Дмитрогорский продукт» хорошо известна железногорцам, прочно ассоциируется с вкусными и натуральными продуктами, - рассказывает менеджер по развитию департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Станислав Сёмин. – В рамках концепции развития фирменной розницы все магазины «Дмитрогорский продукт» имеют единый стандарт ассортимента, выкладки товара и качества обслуживания. Качественная и свежая мясная и молочная продукция, высокий уровень сервиса – главные отличительные особенности нашей торговой сети. Большинство людей уже после первой покупки становятся постоянными покупателями».

В Курской и соседней Орловской областях на сегодняшний день работает 35 фирменных торговых точек «Дмитрогорский продукт», реализующих по доступным для всех слоев населения мясную и молочную продукцию, произведенную на предприятиях ГК «АгроПромкомплектация» только из натурального и экологически чистого сырья.
Дата публикации: 02.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*