logo

«Дмитрогорский продукт» принял участие в фестивале для всей семьи в Орле

Дмитрогорский продукт

В начале июня фирменная сеть «Дмитрогорский продукт» приняла участие в областном фестивале для всей семьи «Во! СемьЯ!» в парке культуры и отдыха в Орле. В рамках фестиваля «Дмитрогорский продукт» организовал настоящий праздник для детей и их родителей.

IMG_2458.JPG

В программе мероприятия были занимательные конкурсы и игры, в которых мог принять участие каждый юный посетитель фестиваля. Изюминкой от «Дмитрогорского продукта» стал мастер-класс по приготовлению «правильных» бутербродов. Ребята делились на 2 команды и соревновались в скорости и качестве приготовления бутербродов. После – каждому участнику выдавался памятный диплом о прохождении мастер-класса. Также для всех желающих была организована фотозона и детский аквагрим.

«С уверенностью можно сказать, что праздник удался, - рассказывает маркетолог ООО «Дальние горки» Игорь Крылов. - Вся парковая зона была усеяна посетителями с нашими брендированными шарами, вокруг веселились довольные мастер-классом малыши, а взрослые активно фотографировались с детьми на фоне шуточной тантамарески».

Дата публикации: 16.06.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*