logo

«Дмитрогорский продукт» радует покупателей новыми видами колбасных изделей!

Дмитрогорский продукт
DP_novinka_sosisiki_s_ryazhenkoy_A4_200.jpgВ июле под брендом «Дмитрогорский продукт» выпущены новые виды продукции. Новинки с первых дней показывают высокие результаты продаж и привлекают интерес покупателей.

Сервелат варено–копченый «Дмитрогорский» – это самый серьезный семейный сервелат. Изготавливается он из мяса с собственного фермерского хозяйства, которое находится в Тверской области. Оригинальные специи, входящие в состав сервелата придают ему незабываемый вкус. Это – безусловно будущий хит продаж!

Сосиски с РЯЖЕНКОЙ – это настоящая сенсация 2012 года! При производстве этих сосисок используется настоящая ряженка с нашего молочного завода. И мы этим гордимся! Благодаря этому сосиски приобретают вкуснейший топленый вкус. Входящие в состав натуральная ряженка, сочная свинина и куриная грудка – делают продукт низкокалорийным и диетическим! Аналогов подобного продукта нет у конкурентов!

Линейка вареных колбас «Дмитрогорская» и «Дмитрогорская со шпиком» – это настоящие «РЕТРО–колбасы»! Колбасы в перевязанном целлофане с бумажной полосочкой внутри вызывают у покупателей ностальгию по советским временам, когда был пик популярности колбас в целлофане. Ручная вязка колбас передает всю любовь и заботу наших колбасных мастеров. Многослойный целлофан пропускает натуральное копчение, а так же усиливает вкус и аромат колбас. Поэтому наша колбаса получается такой же вкусной, «как раньше».

«Дмитрогорская вареная колбаса» – это визитная карточка нашего бренда

«Выпуск новинок – это результат работы сплоченной команды профессионалов, – говорит бренд–менеджер «Дмитрогорского продукта» Юлия Бельтюкова. Уникальные рецептуры от технологов нашего комбината порадуют наших покупателей по–настоящему вкусными колбасными изделиями. А инновационные разработки от «Дмитрогорского продукта» позволят выйти нам на кардинально новый уровень развития и удивлять потребителей принципиально новыми продуктами!»
Дата публикации: 03.08.2012
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*