logo

«Дмитрогорский продукт» стал спонсором одноименной мини-футбольной команды в Ярославле

Дмитрогорский продукт
Торговый дом «Дмитрогорский продукт» (входит в группу компаний «Агропромкомплектация») выступил в 2019 году генеральным партнером открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу. Под этим же названием во второй лиге первенства выступает и одна из местных команд.

   

«В открытом чемпионате Ярославля по мини-футболу принимают участие около 100 команд. Приятно, что одна из них теперь носит название «Дмитрогорский продукт», - комментирует директор филиала «Север» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт» Иван Журенков. – Для нас это первый подобный опыт, и могу отметить позитивный отклик публики: наш бренд знают и любят. Уверен, что взаимное партнёрство пойдет на пользу и ярославскому мини-футболу, и команде, и, конечно, нашей торговой марке «Дмитрогорский продукт».

Сейчас команда «Дмитрогорский продукт» располагается на восьмом месте в турнирной таблице второй мини-футбольной лиги. Совсем недавно команда провела принципиальный матч против «Мясного гурмана», в котором одержала уверенную победу.



«Мы рады, что наша команда названа в честь торгового бренда одного из крупнейших агропромышленных объединений России – группы компаний «Агропромкомплектация», - рассказывает капитан мини-футбольной команды «Дмитрогорский продукт» Юрий Бушуев. - В Ярославской области торговая марка «Дмитрогорский продукт» известна качественной колбасной, мясной и молочной продукцией и очень популярна у горожан. Поэтому нам отрадно, что один из ведущих отечественных сельхозпроизводителей оказывает нам достойную поддержку. Могу сказать от лица всей команды, что это очень помогает нам сконцентрироваться на игре и идти к поставленной цели - победе в чемпионате!»

Турнир завершится весной 2020 года, а победители и призёры футбольного первенства будут отмечены подарками от торговой марки «Дмитрогорский продукт». Подробную информацию о турнире вы можете найти на официальном сайте чемпионата.
Дата публикации: 26.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*