logo

ГК «Агропромкомплектация» стала участником деловой миссии в Армении

Бренды

В Ереване завершила работу деловая миссия российских производителей мясной продукции, организованная федеральным центром «Агроэкспорт» при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Министерства экономики Армении.

В двухдневной деловой миссии участвовали представители девяти российских организаций – отраслевых союзов и крупнейших производителей мяса и мясной продукции, в том числе ГК «Агропромкомплектация». Гости посетили местные мясоперерабатывающие площадки, участвовали в круглом столе, а также провели серию b2b-встреч с руководителями армянских компаний, которые импортируют и реализуют продукты питания.

ГК «Агропромкомплектация» на мероприятии представлял коммерческий директор ООО «Курский мясоперерабатывающий завод» Игорь Тарасенко. Участники круглого стола увидели имиджевую презентацию Группы компаний, узнали о ее ключевых направлениях деятельности, высокотехнологичных перерабатывающих предприятиях и ассортименте выпускаемой продукции.

«Экспортное направление – одно из приоритетных для Группы, - комментирует Игорь Тарасенко. – Работа по расширению географии, объема и ассортимента международных поставок ведется постоянно. Встречи в Ереване с представителями агропромышленного комплекса и ретейла подтвердили, что интерес к экспортному портфелю ГК «Агропромкомплектация» здесь высок. Надеюсь, что достигнутые договоренности перерастут во взаимовыгодное сотрудничество, чему способствует и единое экономическое пространство ЕАЭС».

 

Дата публикации: 29.04.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*