logo

Искренне Ваш, с любовью от сердца!

Бренды Реклама

В последнюю неделю апреля торговая марка «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») запустила весеннюю рекламную кампанию, лицом которой стала известная российская актриса Мария Порошина.

В фокусный ассортимент вошла продукция творожной категории: традиционный, рассыпчатый и зерненый творог в астрапакетах, флоупаках и стаканах различного объема.

Целевая аудитория рекламной кампании – современные женщины от 25 до 45 лет, которым важно высокое качество и вкусовые свойства продукции молочной гастрономии. Они ведут активный образ жизни, интересуются различными рецептами и здоровым питанием, любят готовить и желают своим близким самого лучшего.

Задействованы различные каналы коммуникации: широкий сплит телеканалов федерального и регионального вещания, трейд-маркетинг, видео-реклама в сети Интернет, а также конкурсные активности в социальных сетях.

Регионы проведения рекламной кампании: Москва и Подмосковье, Тверь и Тверская область. Период проведения – с 26 апреля по 2 мая 2021 года.

Дата публикации: 26.04.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*