logo

Новая рекламная кампания бренда «Дмитрогорский продукт»

Дмитрогорский продукт

«Дмитрогорский продукт» - это зонтичный бренд колбасной продукции и деликатесов, замороженных полуфабрикатов, а также молочной гастрономии. Вся продукция бренда производится из высококачественного сырья с собственных ферм на ультрасовременных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» в экологически чистом Конаковском районе Тверской области.




Фокусный ассортимент рекламной кампании включает пять продуктов, производящихся под брендом «Дмитрогорский продукт»: колбаса в/к «Балыковая», сосиски «Сочные», творог 9%, молоко пастеризованное 2,5%, пельмени «Классические».

Видеоролик, созданный для данной рекламной кампании, является роликом-визитной карточкой бренда. Он демонстрирует важность и незаменимость бренда «Дмитрогорский продукт» в жизни каждой семьи. Традиционный классический ассортимент колбасной, молочной продукции и замороженных полуфабрикатов отражается как качественный, проверенный, натуральный продукт, вызывающий доверие и любовь. Настоящий уют – это просто… В простых привычных действиях – любовь и забота. Мы режем, жарим, украшаем, пробуем и угощаем любимыми блюдами своих близких. И выбираем для этого свой родной «Дмитрогорский продукт».

«Дмитрогорский продукт» - вот, что нас объединяет.



Ротация рекламного ролика пройдет на основных телеканалах (Первый, Россия 1, СТС, НТВ, РенТВ, ТНТ, Домашний, ТВ3) в Тверской, Ярославской, Курской и Орловской областях. Также в рамках кампании запланированы публикации в печатных СМИ. Стартовавшая 7 сентября рекламная кампания продлится шесть недель.

Дата публикации: 07.09.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*