logo

Новый «Дмитрогорский продукт» в Железногорске

Дмитрогорский продукт

DSC_1999.JPG

Тонар установлен в густонаселенном районе центральной части города, в удобной пешей и транспортной доступности и для местных жителей, и для тех, кто здесь работает. Покупателям предложен самый широкий ассортимент высококачественной мясной и молочной продукции «Дмитрогорский продукт» - натуральной и по самым доступным ценам.

«Дмитрогорский продукт» не один год пользуется большой популярностью у жителей города. Благодаря неизменно высокому качеству продукции, изготовленной из экологически чистого сырья, число поклонников этой торговой марки постоянно увеличивается. Хочу отметить, что все мясные изделия произведены из свинины, выращенной исключительно в Курской области, – говорит руководитель фирменной торговли в регионе ООО «Дальние горки» Наталья Тимошина. – На открытии очередной торговой точки были и постоянные покупатели, которые до сегодняшнего дня регулярно делали покупки в фирменных магазинах в других районах города. Теперь они смогут приобретать любимые продукты рядом с домом. Ежедневные скидки и специальные акции еще больше порадуют наших покупателей».

В планах открытие в Железногорске еще двух магазинов «Дмитрогорский продукт». Всего в Курской и Орловской областях в настоящее время работают 34 фирменные торговые точки. До конца года их число заметно увеличится.

Дата публикации: 04.04.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*