logo

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Курске

Дмитрогорский продукт

Торговый дом «Дальние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открыл новый магазин фирменной розницы в центре Курска по адресу: ул. Садовая, д. 13. Рядом расположены остановка общественного транспорта, жилые дома, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, отделения Почты России и банков, поэтому и пешеходный, и автомобильный трафик здесь высокие. 



Важно, что в условиях пандемии короновируса в новом магазине «Дмитрогорский продукт», как и в других торговых точках фирменной розницы, обеспечивается полный комплекс мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Магазин снабжен всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты для сотрудников, запасены антисептики, медицинские маски и одноразовые перчатки. Ежедневно у сотрудников проводится измерение температуры тела, а данные будут вноситься в специальные журналы здоровья. Раз в три часа проводится регулярная обработка специальными дезинфицирующими средствами всех поверхностей и дверных ручек, ежечасно обрабатывается кассовый узел. Для покупателей размещены памятки по посещению магазина, нанесена разметка на полу для дистанцирования на 1,5 м. Все желающие могут воспользоваться кожным антисептиком для дезинфекции рук. Первый день работы нового магазина показал, что жители Курска ответственно относятся к соблюдению мер социального дистанцирования и защиты от короновирусной инфекции. 


В новом магазине «Дмитрогорский продукт» в широком ассортименте представлена продукция торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш». Это мясная, колбасная, замороженная и молочная продукция, которую куряне знают и любят. И, конечно, все покупатели могли бесплатно оформить бонусные карты лояльности «Дмитрогорский продукт».

Дата публикации: 30.04.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*