logo

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Московской области!

Дмитрогорский продукт

В 14 км от МКАД в одном из живописных уголков ближнего Подмосковья - посёлке Нахабино - открылась новая точка фирменной розницы ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Это уже тридцатый магазин в Московской области и первый в Нахабино. Он расположен на северо-западе посёлка на улице Белобородова, 6 в современном семейном микрорайоне с собственной инфраструктурой «Красногорский».

вамыаы.jpeg я Вывяыи.jpeg

«Жилой комплекс активно развивается и застраивается, поэтому эта локация показалась нам очень перспективной, - рассказывает директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. – В основном здесь живут молодые семьи с детьми, которые выбирают экологичный и здоровый образ жизни, и, конечно, для них важно качество продуктов питания».

Теперь у нахабинцев есть возможность приобретать качественную мясную, колбасную и молочную продукцию торговых марок «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). Торговля шла оживлённо уже в первые часы открытия нового магазина, покупательский интерес был высок, многие из них уже знакомы с представленной продукцией, имеют бонусные карты лояльности «Дмитрогорский продукт».

«Мы стараемся каждое открытие новой торговой точки превратить в настоящий праздник, - продолжает директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. – Поскольку в этом жилом комплексе много семей с детьми, праздник прошёл особенно ярко и задорно. Малыши участвовали в разнообразных активностях, играли с аниматорами, танцевали под зажигательную музыку, фотографировались с нашим фирменным талисманом – Коровой. Я рад, что первый рабочий день магазина прошёл в столь позитивной атмосфере!»

По доброй традиции первые покупатели получали в подарок вкусный «комплимент» - лёгкий творожок с наполнителем. И, конечно же, каждый смог бесплатно оформить бонусную карту лояльности «Дмитрогорский продукт».

Дата публикации: 08.11.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*