logo

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в с. Городня Тверской области

Дмитрогорский продукт

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять географию фирменной розницы. ООО ТД «Конаковский продукт» открыл новый магазин «Дмитрогорский продукт» в селе Городня Конаковского района Тверской области. Торговая точка располагается по адресу: ул. Ленинградская, д. 14В.


Теперь у жителей появилась возможность приобретать всегда свежую и качественную мясную, колбасную и молочную, а также замороженную продукцию группы брендов ГК «Агропромкомплектация». К тому же, магазин удобно расположен в центре села между жилым сектором и оживленным перекрестком на федеральной трассе М-10. 



«В тверском регионе покупатели очень позитивно настроены по отношению к нашей продукции, - комментирует менеджер ООО ТД «Конаковский продукт» Татьяна Хитева. – И село Городня не исключение. Несмотря на то, что здесь раньше не было фирменной торговой точки, жители села продукцию наших брендов знают, любят и теперь смогут приобретать любимые позиции из широко представленного ассортимента. Красноречивым подтверждением высокого покупательского интереса стали отличные продажи уже в первые часы работы магазина. Уверена, что новая торговая точка фирменной розницы обретет своих постоянных покупателей!»


В день открытия первые покупатели получали в подарок вкусный комплимент – нежный творожок с фруктовым наполнителем. И, конечно, все желающие в дни открытия магазина могли совершенно бесплатно оформить бонусную карту, вступив в клуб «Дмитрогорский продукт». По сложившейся традиции гостей магазина встречала наша веселая корова – талисман фирменной розницы.


Важно! Новый магазин «Дмитрогорский продукт», как и все остальные торговые точки фирменной розницы, строго соблюдает комплекс мер для обеспечения безопасности здоровья сотрудников и покупателей. Магазин снабжен запасом антисептиков, медицинских масок и одноразовых перчаток для продавцов. Ежедневно у сотрудников проводится измерение температуры тела, а данные вносятся в специальные журналы здоровья. Раз в три часа проводится регулярная обработка специальными дезинфицирующими средствами всех поверхностей и дверных ручек, ежечасно обрабатывается кассовый узел. Для покупателей размещены памятки по посещению магазина. Все желающие могут воспользоваться средством для дезинфекции рук. Таким образом, соблюдение мер безопасности создает безопасное пространство для совершения покупок.

Дата публикации: 18.06.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*