logo

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Твери

Дмитрогорский продукт

ТД «Тверские Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открыл новый магазин фирменной розничной сети «Дмитрогорский продукт» в микрорайоне Мигалово Пролетарского района Твери.

Торговая точка располагается на первом этаже девятиэтажного дома № 16 по Рябеевскому шоссе. Магазин «Дмитрогорский продукт» удачно интегрировался в инфраструктуру нового жилого комплекса на живописном берегу Волги, и теперь у жителей отдаленного спального района есть возможность покупать исключительно свежую и вкусную мясную, колбасную и молочную продукцию, произведенную на современных предприятиях ГК «Агропромкомплектация». 


В магазине в широком ассортименте представлена продукция торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), а также хлебобулочные изделия и сопутствующие товары для быстрого и удобного приготовления вкусных блюд!

В день открытия гостей нового магазина встречала веселая Корова – талисман фирменной розницы, а первые покупатели получали в подарок вкусный комплимент – нежный творожок с фруктовым наполнителем. И, конечно, все желающие могли совершенно бесплатно оформить бонусную карту, заполнив анкету и вступив в клуб «Дмитрогорский продукт». 



Важно! Новый магазин «Дмитрогорский продукт», как и все остальные торговые точки фирменной розницы, строго соблюдает комплекс мер для обеспечения безопасности здоровья сотрудников и покупателей. Магазин снабжен запасом антисептиков, медицинских масок и одноразовых перчаток для продавцов. Ежедневно у сотрудников проводится измерение температуры тела, а данные вносятся в специальные журналы здоровья. Раз в три часа проводится регулярная обработка специальными дезинфицирующими средствами всех поверхностей и дверных ручек, ежечасно обрабатывается кассовый узел. Для покупателей размещены памятки по посещению магазина. Все желающие могут воспользоваться средством для дезинфекции рук. Таким образом, соблюдение мер безопасности создает безопасное пространство для совершения покупок.


Дата публикации: 10.11.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*