logo

Первый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Рузе

Дмитрогорский продукт
Торговый дом «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») продолжает расширять географию присутствия.
 В старинном городе Руза открылся первый магазин «Дмитрогорский продукт», став уже тридцать первой торговой точкой фирменной розницы в Московской области.
Новый магазин открылся в центре города на улице Федеративная, 13, корпус 1 - недалеко от Московского Большого кольца. Торговая точка находится в жилом массиве, рядом пятиэтажки, высотные дома, жилые комплексы и общежития. Кроме того, недалеко от магазина расположены административные здания, районный дом культуры, магазины продовольственных и непродовольственных товаров. На улице оживлённое пешеходное и автомобильное движение.



«Это первый магазин «Дмитрогорский продукт» в Рузе, - рассказывает директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. – Поэтому очень важно было правильно выбрать локацию с хорошей проходимостью, где пролегают ежедневные маршруты горожан: дом, работа, объекты интереса. Мы должны были сразу заявить о себе, обратить внимание ружан на новый магазин, нашу продукцию. Конечно, для привлечения покупательского интереса разработали спецпредложения, скидки на разные позиции ассортимента. Скажу сразу, с задачей мы справились, торговля шла динамично, особенно, в вечернее время».



В новой торговой точке фирменной розницы в широком ассортименте представлена продукция торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). Это молочные, мясные и колбасные изделия, а также продукция замороженной группы и выпечка от пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Первые покупатели в честь открытия магазина по доброй традиции получали вкусный комплимент – лёгкий творожок с наполнителем. Позитивное настроение и улыбки детям и взрослым дарил фирменный талисман «Дмитрогорского продукта» - весёлая Корова. И, конечно, все покупатели могли бесплатно оформить бонусные карты лояльности «Дмитрогорский продукт», чтобы почаще приходить в новый магазин и совершать покупки с удовольствием!
Дата публикации: 13.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*