logo

Стартовала зимняя рекламная кампания бренда «Искренне Ваш»

Бренд Искренне Ваш

Душевность, забота, щедрость и любовь. Эти качества мы ценим в близких и любимых. Они же являются эмоциональными преимуществами зимней рекламной кампании торговой марки «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»). Рекламную кампанию бренда представляет известная российская актриса Мария Порошина.

Новая рекламная кампания торговой марки стартовала 3 января и продлится 5 недель – до 6 февраля. Регионы охвата: Москва и Подмосковье, Тверь и Тверская область. В фокусный ассортимент вошли продукты творожной категории: традиционный, рассыпчатый и зерненый творог в астрапакетах, флоупаках и стаканах различного объема.

Рекламная кампания задействует все каналы коммуникации с целевой аудиторией. Рекламный ролик ротируется в широком сплите телеканалов федерального и регионального вещания («Первый», «Россия1», «Россия24», «НТВ», «Пятница!», «СТС», «ТНТ» и т.д.). С 10 января задействованы интернет-площадки, видеохостинги и продвижение в социальных сетях, а также размещение пре-ролла в онлайн-кинотеатре IVI.

Все эти инструменты используются для повышения уровня знания торговой марки, стимулирования покупки и увеличения объема продаж. 

Дата публикации: 10.01.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*