logo

В Вышнем Волочке открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Дмитрогорский продукт
ТД «Тверские Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открыл третий магазин «Дмитрогорский продукт» в Вышнем Волочке, районном центре Тверской области. Город расположен к северо-западу от Твери на 297-м км федеральной магистрали М-10 «Москва – Санкт-Петербург». Новая торговая точка фирменной розницы открылась в центре города по адресу Казанский проспект, д. 105.

   

Вышневолочане знают и любят молочную, мясную и колбасную продукцию торговых марок «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт» и «Ближние горки» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), а также продукцию замороженной группы. Теперь приобретать любимые продукты стало проще – магазин расположен в шаговой доступности от нескольких жилых кварталов, и горожанам не придётся ездить в более отдалённые торговые точки. Рядом с новым магазином расположены различные магазины, салоны связи, отделения банков, парикмахерские, аптечные пункты, гостиница, а также Вышневолоцкий колледж и общеобразовательный лицей № 15. Так что объектов интереса вышневолочан в этой локации много, проходимость хорошая.



«Мы учли высокий покупательский интерес вышневолочан к нашей продукции, - рассказывает директор ТД «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – В открытых ранее магазинах много постоянных покупателей, которые приходят несколько раз в неделю и высоко ценят молочную, колбасную и мясную продукцию нашего производства. Уверена, что и новая торговая точка обретёт своих постоянных покупателей, продажи здесь будут идти бойко и расти с каждым днём!»

Первые покупатели отмечали, что новый магазин светлый и просторный, витрины удобно подсвечены, здесь приятно находиться и удобно делать покупки. А в день открытия первые покупатели получали в подарок вкусный комплимент – нежный творожок с фруктовым наполнителем. По доброй традиции всех гостей в день открытия встречал фирменный талисман бренда – весёлая и добрая Корова. Ну и, конечно, все желающие в дни открытия магазина могли совершенно бесплатно оформить бонусную карту, вступив в клуб «Дмитрогорский продукт».
Дата публикации: 23.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*