logo

ГК «Агропромкомплектация» вошла в рейтинг крупнейших компаний страны «Эксперт-400»

Рейтинг

Журнал "Эксперт" ежегодно публикует престижный рейтинг крупнейших предприятий России. Перечень включает лидеров различных отраслей: металлургической, нефтяной и газовой  промышленности, строительства, машиностроения, пищепрома, банковского дела, страхования,  фармацевтики, оптовых и розничных продаж, маркетплейсов, IT, сельского хозяйства и других направлений. 

В опубликованном на днях рейтинге ГК "Агропромкомплектация" находится на 177 позиции с объемом реализации 99224 млн рублей по итогам 2020 года. 

В перспективе у Группы компаний есть возможность закрепиться и подняться в рейтинге крупнейших предприятий страны, учитывая предстоящий выход на проектную мощность нескольких молочных комплексов КРС и других производственных объектов, запущенных в эксплуатацию в 2021 году. 

В рамках комплексной стратегии развития в регионах присутствия ГК "Агропромкомплектация" продолжает реализовывать инвестиционные проекты, создавать новые активы, модернизировать действующие предприятия и наращивать объем производимой продукции.

Дата публикации: 19.10.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*